тест скорости интернета измерьте скорость интернета

Форум клана darks1de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана darks1de » Флуд » FRAPS


FRAPS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Многие наверно хотели всегда снимать мувики о своих похождениях в разных играх, но не все знают как это делать и с помощью чего...

0

2

Вот ссылка на депозитку
http://depositfiles.com/files/dgb6r574j
Когда установите, в разделе видео на пункте "record sound" уберите галочку, это нужно для того чтоб вес мувиков был меньше. Дело в том что фрапс не записывает звук но дорожку для него рисует поэтому вес видео очень большой. Также советую создать отдельный каталог на обьемном разделе харда чтоб туда записывались мувы, для того чтоб самый критичный момент не закончилась память:)

Если есть вопросы задавайте сюда

Отредактировано DarloK (2010-07-24 10:16:24)

0

3

спс, кэп )

0

4

DarloK написал(а):

Если есть вопросы задавайте сюда

обьясни популярно как им пользоватся?

0

5

2 сообщение прочти=) и по-подробнее проблему

0

6

что нужно нажимать что бы начать запить и что нужно что бы закончить?

0

7

так клавишы Ф)))) жмякать нужно а ты видос редактируеш чем чтобы мало МБ весило???

0

8

Редактировать лучше через SonyVegas или через VirtualDub.Очень важно чтобы в свойствах проекта разрешение и FPS был анолагичен тому что и фрапсе(если снимал через него).Обрезаешь видео ,накладываешь че нужно и сжимаешь сохраняя в нужный формат и с кодеком.

0

9

нехуя непонял с выше сказаного но мне оно и нах ненадо прсото так поинтересовалсо чо за прога я редактирую 3ГП - конвектор и заебись)))

0

10

Nebelung написал(а):

Редактировать лучше через SonyVegas или через VirtualDub

нужно учесть что с этими программами не так уж и просто работать. Я пользуюсь для ужимов видео Eny Video Converter. Но для работы пользуюсь сони вегасом, кста прикольные спецэфекты можно добавлять с помощью BluffTitler советую попрорбовать тем кто работает с мувами

0

11

ЕНОТ написал(а):

3ГП - конвектор

АЦТОЙ11 в нем нужно вручную выставлять почти все данные при конвертировании что заебисто и не всем понятно и к тому же он ывает конфликтует с другими форматами

0


Вы здесь » Форум клана darks1de » Флуд » FRAPS