тест скорости интернета измерьте скорость интернета

Форум клана darks1de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана darks1de » Флуд » SanFrancisco


SanFrancisco

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу извинить меня,но я покинул ваши славные ряды.Как мог помогал клану.
Причина ухода в не адекватности не которого тела.Я никогда не позволял себя опускать и ставить превыше кого либо.Возможно вам покажится причина пустиковая ,но она меня задела.За время моего присутствия в клане я мало видел ,чтоб кто то завёл бафф.И на дефф и на фан грузил свой и брал в пати всегда.А тут в кое веков дали пати ,и на банальный вопрос "Когда будет тп?"тупой агр в мою сторону.Такого я не позволяю никому.
Я уверен на 100% любой из членов клана подумал ,что мне просто нужен был повод выйти.Типа получил закена и всё ,можно опрокинуть... Так в данный момент я вас огорчу.Как дали мне зака,так я его и отдам.За свои 5 с лишним лет в л2 ,я ниразу не кинул и не развёл.

0

2

СЕКСМАШИНА нахуй етот тупой агр? Витаминка аналогично Димон жду завтра в клане Забей на агров

0

3

Drababas написал(а):

СЕКСМАШИНА нахуй етот тупой агр? Витаминка аналогично Димон жду завтра в клане Забей на агров

По моему мнению
Во первых про тупой агр сексмашины када ты седиш на кучу окон на такой осаде када нехрена непонятно где кто что и куда даже ты Саня агришся всегда когда тебя трогают не потеме! Понятно шо неприято но недумаю что ето причина для выхода из клана. Думаю Стас просто перегрелся с каждым может случится
Во вторых по поводу витоминки просто заебали уже одни крысы вокруг Для них стораешься одиваешь а они только ручкой потом машут!
Неприятно как то!
И Дима хорош стродать ирундой давай в клан!

0

4

сексмашина-миланиа

0

5

Немогу понять каким мокаром там витоминка впесалася ??

0

6

Хватит  Вам сратса затакое обижатса ятож гнал в алли чат и пати ет все на нервах 2 осады таких напряжоных нифига непалучаетса все на нервах были !!!

0

7

Ну раз на то пошло ,то тогда я тоже приношу свои извинения,перегнул палку.

0

8

))) нормуль

0

9

тему нада закрыть пока нубо сына не начал ыкать

0

10

DarkOmen написал(а):

Немогу понять каким мокаром там витоминка впесалася ??

Таким макаром шо как вашему КМу мне неприятно когда кто то офаек клан непонятно из-зи чего)) И так же был напряг такая всетаки осада)) на 2а замка я одним окном на годорте стену ламаю вторым на гиране двери выношу ))
Клас осада токо все перенерничали))
Сори "Витоминку" за такие слова -нервы((

0


Вы здесь » Форум клана darks1de » Флуд » SanFrancisco