тест скорости интернета измерьте скорость интернета

Форум клана darks1de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана darks1de » Флуд » Всем бб


Всем бб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю как бы корректно начать...Буду говорить как есть.Мною было принято решение покинут это бренную игру)Сейчас мало свободного времени ,так что заходить на час ,два нету смысла.Всё время забирает работа и личная жизнь.Практически все мероприятия я пропускаю из за нехватки времени,теряется интерес какой либо.
Хочу сказать огромное спасибо всему клану,за эти 2 месяца нашёл новых друзей,знакомых.Всё было отлично.Особенно благодарен Саше.Ну и за необъятный пазитиф от Сына)))))
Возможно я ещё вернусь,но когда сказать не могу.С клана я вышел , дабы не занимать  место.
Ещё раз всем спасибо за всё.

З.Ы Я не говорю прощайте , а говорю до свидания!!!

0

2

пака  :(

0

3

пока пока

0

4

пока !!!

0

5

удачи)

0

6

бб( возвращайся будем рады тебя видеть в наших рядах)))

0

7

Пока!!:(

0

8

давай  мб еше  вернешся )

0

9

да ето уже не просто игра а как наркотик но всем нада работать и учитса так што я тожж буду работать и учитса :'(

Отредактировано sneyp (2010-09-02 19:28:38)

0

10

sneyp написал(а):

да ето уже не просто игра а как наркотик но всем нада работать и учитса так што я тожж буду работать и учитса :'(

Та да , л2 это зло)Затягивает крепко.5 с лишним лет уже гамаю....
Ну что могу сказать ,где то через пару месяцев закончится осенний сезон ломания автомобилей,думаю вернусь на мегу))))Та и в конце концов разберусь с личными проблемами)))

0

11

SanFrancisco написал(а):

Та да , л2 это зло)Затягивает крепко.5 с лишним лет уже гамаю.... Ну шо могу сказать ,где то через пару месяцев закончится осенний сезон ломания автомобилей,думаю вернусь на мегу))))Та и в конце концов разберусь с личными проблемами)))

у меня в будний день на л2 времени 2-3 часа и то не всегда)и как-то успеваю поспать сделать всё дз,погулять)

0

12

НУ вот и всё, покинул л2 с концами)
Л2 удалил , персы на удалении ) :playful:

0

13

АА Прошай поц  :'(

0

14

SanFrancisco написал(а):

НУ вот и всё, покинул л2 с концами) Л2 удалил , персы на удалении )

алё бля,кто-то обешал вернутся через 2 месяца стоять сука.....
Ну а если так тока бб прошай,чувствую скоро будет ломка создаш ещё раз чара))

0

15

((( пасяб за сеты клану ((

0


Вы здесь » Форум клана darks1de » Флуд » Всем бб